Майкоп
Ваш город Майкоп?
Резюме № 27235322
Обновлено 18 июля 2014
no-avatar
Менеджер в турагентстве, специалист по работе с молодежью в сфере молодежной политикиБыла больше месяца назад
15 000 ₽
32 года (родилась 19 июня 1991)
Майкопне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 12 лет

    Экскурсовод-аниматор

    ООО "Элит" ООО"Persona Grata", Майкоп

    Обязанности:

    Проведение экскурсий для туристов, организация детских праздников, выпускных вечеров.
    • Сентябрь 2010 – май 2014
    • 3 года и 9 месяцев

    Педагог, менеджер

    Центр дополнительного образования "Радуга", Инвент агенство "Ди эм эй", Майкоп

    Обязанности:

    Подготовка детей к школе, организация корпоративных вечеров, деловых встреч, проведение презентаций, презентация проектов, заключение договоров с инвесторами

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, творческий подход к поиску и решений поставленных задач, целеустремленность, инициативность, стресоустойчивость, умение работать в команде, ориентация в работе на результат, организаторские способности, умение выступать перед аудиторией, уверенный пользователь ПК, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Навыки бизнес проектирования, имею 3 авторских проекта по которым имеются награды Всероссийского уровня Английский: средний уровень.

Дополнительные сведения:

1. С 2008 по 2010 год учувствовала в волонтерском движении при комитете по делам молодежи РА (имеется волонтерская книжка Российской Федерации); 2. Октябрь 2009 г. организатор полит – клуба на базе Адыгейского педагогического колледжа, при поддержки комитета по делам молодежи. По итогам, которого мной было проведено мероприятие «Избирательная активность среди молодежи, За и Против» 3. С 2011г. - председатель студенческого научного общества факультета новых социальных технологий ФГБОУ ВПО «МГТУ» 4. Участница команды Enactus – МГТУ (Всемирное студенческое общество молодых инициативных студентов в свободном предпринимательстве). С 2011 по 2014 году команда являлась победителем командных соревнований и представляла Южный Федеральный округ на всероссийских соревнования г. Москва в 2014 году заняла 3 место по России (ежегодно на соревнованиях представлялись мои авторские проекты) 5. Участница научных студенческих форумов: «Выбор молодых: инновации, активность, успех!», «Республика Адыгея: от установления до устойчивого развития»; «XX лет МГТУ – 20 шагов к успеху»; (подтверждено сертификатами), участница всероссийского Молодежного форума «Селигер». 6. Имею множество публикации в научных сборниках для студентов, преподавателей и аспирантов ФГБОУ ВПО «АГУ» и «МГТУ». 7. В 2011 г. награждена серебряным дипломом II степени ежегодной премии «Мастер пере» имени братьев Хункаевых. 8. В 2013 г. году защищала свой проект на всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 9. В 2014 г. награждена дипломом участника конкурса муниципальных грантов Республики Адыгея. 10. В 2014г. являюсь призером конкурса научно-исследовательских работ на соискание грантов ректора МГТУ. 11. В течении трех лет занимаюсь организацией и проведением торжественных праздничных мероприятий для школьников и дошкольников. 12. С 2013 года мои проекты являются участниками очного тура Всероссийского конкурса авторских проектов направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». В 2014г в г. Москва мой проект занял 2 место в номинации «Моя страна», награжден дипломом 2 степени и серебряной медалью. Проект так же отмечен Государственным институтом русского языка имени А. С. Пушкина и включен во Всероссийскую программу по продвижению русского языка и образования на русском языке.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Майкопе / Резюме / Государственная служба / Муниципалитет / Менеджер